d6a98ef4

Производительный телефон HTC Аэро обретет QHD-экран со стеклом Gorilla Glass 4

В управлении сетевых источников были данные о телефоне HTC Аэро, анонс которого предполагается в четвёртом месяце этого года.

androidheadlines.com

androidheadlines.com

Инструмент будет передовым устройством тайваньского компании-производителя. Его возникновение должно сделать лучше денежные характеристики работы компании HTC, которая по результатам 2-го квартала продемонстрировала потери размером $261 млрд. Частично негативные итоги объясняются слабым спросом на телефон One М9.

Так вот, докладывается, что флагман Аэро обретет качественный жидкокристаллический экран формата QHD: его разрешение составит 2560 × 1440 пунктов. Защиту от поражений снабдит окно Gorilla Glass 4. Объем дисплея не сообщается, однако не трудно догадаться, что он превзойдет 5 дм по ширине (перечисленный инструмент One М9 оделён 5-дюймовым экраном).

androidheadlines.com

androidheadlines.com

Известно также, что новинка будет оснащена видеокамерой с диафрагмой f/1,9. Она позволит приобретать высококачественные фотографии в условиях недостающей освещённости.

По последней информации, анонс HTC Аэро пройдет в середине ноября либо конце декабря. Стоимость устройства пока не сообщается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий