d6a98ef4

3DNews отмечает своё 18-летие!

17 августа далёкого 1997 года был базируется веб-сайт 3DNews Daily Диджитал Digest. За 18 лет мы прошли маршрут от незначительного веб-сайта под наименованием 3dfx до одного из самых крупных IT-порталов Российского интернета. 3DNews по праву является первым свободным отечественным онлайн-изданием, посвящённым цифровым технологиям. Каждый день и без интервалов вот очень многие годы наш веб-сайт утешает собственных многих читателей важными вестями, доскональными испытаниями и любопытными обзорами. 

Согласный коллектив 3DNews

В данный важный день хочется поприветствовать всех сопричастных к данной отличной дате — совладельцев веб-сайта, редакцию, творцов заметок и новостных публикаций и, разумеется, вас, наши уважаемые читатели! Без вас наша работа не имеет резона, из-за этого мы ежедневно работаем над тем, чтобы вам, почитаемые наши читатели, было любопытно входить на 3DNews.ru в поисках наиболее свежих вестей и доскональных обзоров из мира IT.

Господа компаньоны за обсуждением проектов формирования совместного детища на следующие 18 лет: 
Андрей Кузин, акционер 3DNews, вице-президент ИД 3DNews, издатель; 
Герман Клименко, компаньон и акционер 3DNews; 
Александра Енакиево, акционер и главный директор 3DNews, соответствующий за стратегию и деньги

Как всегда в сей день мы рекомендуем вам ознакомиться со всеми теми, кто как правило остается за кадром, и благодаря кому вы приобретаете повседневную порцию вестей на излюбленную тематику, интересные и глубочайшие публикации, интересные состязания и просто необходимую информацию. 

P.С. Любопытно, помнит ли кто из читателей, как смотрелся наш веб-сайт 17 лет тому назад?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий