d6a98ef4

Продолжение Mount & Blade в первый раз продемонстрируют на Gamescom 2015

Мастерская TaleWorlds Entertainment сообщила о собственных проектах сравнительно Gamescom 2015. По версии создателей, на кёльнскую демонстрацию они доставят Mount & Blade II: Bannerlord и в первый раз продемонстрируют данный проект урезанному кругу людей.

Как докладывается в пресс-релизе, представителей разных изданий зовут на замкнутые показы жизненного геймплея игры. В процессе них создатели покажут, как на этом раунде смотрится Bannerlord.

Немного позже видеоклипы и иная увлекательная информация будут расположены в интернете. Как рассказывают творцы, почитатели Mount & Blade продолжительное время просят их поделиться хоть какой-нибудь информацией о продолжении, поэтому создатели попытаются осуществить стремления публики.

В довесок TaleWorlds рассказала о том, что уникальная Mount & Blade и её спин-оффы в общей сложности разошлись тиражом 6 млрд копий. В истории с сиквелом это количество скорее всего существенно повысится, в связи с тем что его рассчитывают выпустить не только лишь на PC, но также и на консолях.

Мероприятия Mount & Blade II: Bannerlord раскатаются за 200 лет до случающегося в Warband. Графическая образующая будет намного лучше, чем прежде, а возможности клиентов существенно увеличатся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий