d6a98ef4

ZUK представит телефон Z1 с портом USB Type-C 3.0 в начале августа

Японский стартап Zuk, подхватываемый техническим великаном Lenovo и региональной софтовой организацией Qihu 360 Software Co, проведёт 8 сентября конференцию, на которой представит телефон Z1 категории high-end. Про это было оглашено в соцсети Weibo.

На сегодняшний день об новинке известно, что устройство действует под регулированием ОС Cyanogen OS и имеет на борту шлюз USB Type-C 3.0, и приемник идентификации личности по следу пальца под наименованием U-Touch, интегрированный в кнопочку «Хоум».

Как предполагается, телефон ZUK Z1 основывается на чипе Snapdragon 810 с восьмиядерным микропроцессором и 3 Гигабайт материнской платы, оснащён 5,5-дюймовым жидкокристаллическим экраном с разрешением 1920 × 1080 пунктов и имеет в запасе главную 13-Мп камеру, 16 либо 32 Гигабайт флеш-памяти, и производительную батарею ёмкостью 4000 мА·ч. Также, нужно отметить помощь устройством сетей 4G LTE.

Возникновения в реализации нового телефона необходимо ожидать в начале сентября. Его реализацией будет заниматься один из самых крупных в КНР онлайн-магазинов JD.com, заключивший с ZUK соглашение о партнерстве. Стоимость ZUK Z1, и возможности возникновения вне Китаем пока не известны. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий