d6a98ef4

Пакет обновлений Виндоус 10 Service Release 1 будет предлагаться на следующей неделе

Старт любой новой ОС не обходится без детских заболеваний, так как сегодняшняя ОС — очень трудный и групповой комплект ПО. Учесть все ошибки, некорректности и неприятности загодя просто нельзя, в особенности с учётом всего контраста аппаратного снабжения, имеющегося в управлении клиентов. Из-за этого в истории с свежими версиями Windows очень многие по традиции ожидают производства первого сервис-пака, и только после обновляют собственную ОС. Не выбилась из привычных рамок и Виндоус 10 — впрочем как правило система действует уважительно, целиком неприятностей избежать, разумеется, не удалось.

Майкрософт прекрасно осознает картину, из-за этого ведёт работы над пакетом обновлений Виндоус 10 Service Release 1, выпуск которого рассчитан на начало сентября, другими словами, на самом деле, он может пройти на следующей неделе. Как передают источники, в Виндоус 10 SR1 не будет никаких инноваций, касающихся экстерьера и функциональности Виндоус 10 — пакет будет полностью посвящен удалению погрешностей и разных неприятностей, с которыми в настоящее время сталкиваются клиенты, поспешившие с восстановлением на свежую ОС. Пока, даже после 10-ти «инсайдерских» производств Виндоус 10 в последней версии новой ОС в ряде всевозможных случаев имеются неприятности. Так, часто встречаются проблемы со звуком: например, в одной из систем, оснащённой голосовой картой E-MU 0404, звук отсутствует во всех режимах, помимо 48 КГц. Очень многие клиенты встроенных голосовых решений также выделяют содержание похожей неприятности.

Ещё увеличенное восстановление Виндоус 10, по имеющимся данным, рассчитано на ноябрь 2014 г. В нём, в отличии от SR1, предполагаются новшества, такие как, к примеру, свежий интернет-мессенджер с интеграцией Skype, либо помощь расширений в новом интернет-браузере Майкрософт Эдж. Участники «инсайдерской» платформы начнут приобретать восстановление прежде стандартных клиентов. Кроме этих 2-ух апдейтов, Майкрософт ведёт работы над волной обновлений под кодовым наименованием «Redstone», рассчитанной на 2016 год. Она обязана доставить ряд инноваций и свежих дополнений. Данная волна будет заключаться из трёх шагов — 2-ух летних и осеннего. Данных о содержании Redstone пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий