d6a98ef4

Представлена дата ПК-релиза Way of the Samurai 4

Ковбойский экшн Way of the Samurai 4 будет произведен на ПК в системе цифровой дистрибуции Steam на следующей неделе 23 августа, рассказало издательство Ghostlight.

Скажем, что это будет первый опыт серии на ПК, так как раньше все части Way of the Samurai выходили только на консолях. У проекта есть Steam-страничка, однако ориентировочный предзаказ пока не раскрыт, таким образом и рублёвая стоимость не озвучена. Восточным игрокам объявили, что на заказ будет действовать 40-процентная скидка (стандартная стоимость составляет $25).

Изначально Way of the Samurai 4 была произведена на PS3 в 2011 году (лишь в Японии). Потом, благодаря фирмам Atlus и NIS America, проект дошел до США и Европы, однако приключилось это лишь в начале августа и ноябре 2012-го как следствие.

Нам сообщают о мероприятиях, произошедших в XIX столетии. Придётся надеть на себя роль ронина, которого вовлекают в противостояние трёх сторон. За воздействие борются сёгунат, изоляционисты, и ставленники зарубежных держав. Кроме неплохой боевой системы, Way of the Samurai 4 владеет и прочими отличительными чертами — к примеру, онлайновым компонентом, вдохновлённым Demon’с Souls.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий