d6a98ef4

Майкрософт будет реализовывать Виндоус 10 на флеш-брелоках

Раньше в интернете являлись сведения о том, что ОС Виндоус 10 ожидается раздавать на флеш-брелоках. Отныне данную информацию доказали представители Майкрософт.

«Виндоус 10 будет предлагаться для приобретения на флеш-носителях через отдельные сети скоро после исхода. Предложенные расценки на ОС в Соединенных Штатах аналогичные, как на Виндоус 8.1», — цитирует VentureBeat слова агента редмондского великана.

И более того, в онлайновом супермаркете Amazon ОС Виндоус 10 на флеш-брелоках доступна для ориентировочного предзаказа. Например, модификация Виндоус 10 Pro рекомендуется за $200, а проверка Виндоус 10 Хоум стоит $120.

Интересно, что в роли даты начала поставок программы на флеш-носителях указывается 30 сентября. Напоминаем, что формальный анонс ОС запланирован на 29 августа. Так что, похоже, флеш-брелоки с Виндоус 10 будут доступны лишь в следующем месяце после исхода ОС.

VentureBeat также конкретизирует, что Майкрософт собирается раздавать флеш-носители со свежей ОС и через свой онлайновый супермаркет Майкрософт Store. Логично, продукт будет в перечне и прочих ретейлеров. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий