d6a98ef4

Свежее дополнение Майкрософт Send конструктивно упрощает размен электронными посланиями

Майкрософт продемонстрировала мобильное дополнение Send, задачей которого считается уменьшение времени на прочтение и сочинение e-mail на телефоне. Платформа доступна для Айфон в Соединенных Штатах и Канаде и вскоре выйдет для Андроид и Виндоус Phone.

Send прежде всего назначен для общения с работниками и сослуживцами. Майкрософт никак не умаляет пользу СМС и мессенджеров, но, как выражается в сайте компании, довольно часто у вас нет номера мобильного телефона работника, или он не пользуется мессенджерами, или ими не пользуетесь вы. Электронная же почта есть у большинства, в особенности на телефоне.

Также в Майкрософт рассказывают, что компании довольно часто планируют иметь возможность содержать всю переписку в Outlook, даже если послания пускаются из прочих дополнений.

Send

Для этого и назначен Send. Дополнение дает возможность быстро посылать и разбирать сведения в обычном внешнем виде, похожем на SMS-клиент, при этом практически сведения лежат в Outlook. Можно сообщить, что Send — это автономный модуль Outlook.

Send дает возможность оперативно отправить одному либо нескольким работникам извещение без темы, подписи и прочих отличительных частей электронного сведения. Это могут быть какие-то неотложные сведения вроде «Давай повстречаемся в 10». В Send можно оперативно отыскать получателя, если он есть в контактной книжке Outlook либо вы раз с ним переписывались.

Send

Send не демонстрирует всю переписку Outlook, исключительно те сведения, которые были сделаны в самом дополнении или обретены в нём. При этом сведения в Send регулируются теми же политическими деятелями и опциями, которые выставлены в Outlook, и компьютеры принимают его сведения как стандартные электронные послания. В обозримые месяцы Майкрософт гарантирует ещё больше опций для применения дополнения в компаниях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий