d6a98ef4

Партнёры Nvidiа понижают расценки на GeForce GTX 980 Ti

Ввиду того, что у решений на основе графического микропроцессора Nvidiа General Motors200 был замечен достаточно небезопасный соперник — чипсет AMD Fiji, партнёры Nvidiа приняли решение закрепить собственные позиции на рынке опробованным оковём, за счёт понижения расценок. Месяц назад организация и сама понизила стоимость GeForce GTX 980 с $549 до $499, однако её партнёры по производству и продажам графических карт, похоже, способны идти далее.

Как нам известно, игровой флагман в лице GeForce GTX 980 Ti стоит $649 — приемлемая стоимость за высокий уровень мощности в передовых играх, и особенной нужды в понижении расценок нет, в особенности ввиду того, что AMD Fury X не сумела достичь главного превосходства, но, например, в большом сетевом супермаркете Newegg.com можно отыскать MSI GTX 980 Ti V1 за $629, при этом в набор поставки входит общая модификация распространенной игры Batman: Arkham Knight, которая сама стоит $60.

vrworld.com

vrworld.com

И это только первая касатка. Предполагается, что на протяжении обозримых месяцев партнёры Nvidiа продолжат процесс «слабого» понижения расценок. Кроме традиционного GeForce GTX 980 Ti, под данный процесс попадут и разогнанные виды этого графического адаптера, которые подорожают до $679 — это на $20 дешевле Fury X, однако такие карты опережают в играх и Fury X, и Титан X. А GeForce GTX 980 на основе чипсета General Motors204 может подешеветь до $479, что сотворит её ещё не менее интересной для большого круга приверженцев передовых компьютерных игр. Впрочем, Radeon R9 390X останется не менее дешёвым избранием ($379) с огромным объёбог материнской платы (8 Гигабайт против 6 Гигабайт), однако разрыв между разогнанными версиями Radeon R9 390X и GeForce GTX 980 всё-таки уменьшится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий