d6a98ef4

Обладатели NHL 15 сумеют попробовать «бету» NHL 16 в данном месяце

Владельцы NHL 15 сумеют участвовать в бета-тестировании режима EA Спортс Hockey League, который будет предлагаться в выходной весной NHL 16. В прошлой игре серии данный порядок отсутствовал.

Все клиенты, у которых есть версии NHL 15 для PlayStation 4 либо Xbox One, сумеют скачать «бету» и попробовать EASHL с 30 августа по 6 сентября. Для этого в первый день им понадобится включить игру и выбрать аналогичный пункт в основном меню. Когда начнётся закачка, бросать игру заброшенной больше не потребуется, таким образом скорее всего клиенты сумеют делиться винчестерами с собственными товарищами, чтобы те также могли заметить ориентировочную версию.

В связи с тем что NHL 16 эксклюзивна для PS4 и Xbox One, beta-тестирование не будет производиться на старых консолях. Но у обладателей NHL 15 для PS3 и Xbox 360, поспевших проститься с прошлым поколением, будет шанс получить обращение — однако только в случае, если они записаны на новостную рассылку.

Порядок EASHL дает возможность игрокам формировать команды и состязаться между собой в матчах формата «6 на 6», где любой клиент управляет лишь собственным хоккеистом. Он был одной из основных отличительных черт NHL 15 на прошлом поколении консолей, которой, но, были лишены виды для PS4 и Xbox One.

Пресс релиз NHL 16 пройдет 17 октября в Европе лишь на свежих системах Сони и Майкрософт. На PS3 и Xbox 360 выйдет NHL: Легаси Edition — на самом деле, NHL 15 с обновлёнными составами, лишённая прочих больших перемен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий