d6a98ef4

Wifi HDD P700 — переносное дисковое помещение для мобильных клиентов

Организация EMTEC рассказала о поступлении в реализацию 2-ух внутренних жёстких дисков с беспроводным внешним видом Wifi HDD P700. Различаются они по масштабу — 1 и 2 Тбайт как следствие. По заявлениям разработчиков, новинка будет нужна для серьезных клиентов смартфонов и микропланшетов. С её поддержкой крайне комфортно делиться документами с различных мобильных телефонов и сохранять на диск данные, к примеру, отснятые фото и видео либо бумаги, и смотреть кинофильмы и слушать музыку, размещённые на HDD P700.  

Включение к приспособлению происходит за счет внешнего вида Wifi 802.11b/g/n. Для взаимодействия с винчестером нужно установить на собственный телефон либо планшетник особое дополнение, которое доступно совершенно бесплатно в App Store и Гугл Плей.

Кроме беспроводного объединения, диск можно присоединить к ПК через USB, или к бытовой либо рабочей сети через шлюз Ethernet со скоростью 100 Mbit/с. Устройство имеет интегрированный аккумулятор, который вполне может работать до 6 часов без подзарядки. Размеры Wifi HDD P700 — 84 × 129 × 25 миллиметров, масса — 270 килограмм. Диск вместительностью 1 терабайт расценивается в 140 долларов США, за помещение 2 терабайта надо будет раскошелиться на 200 долларов США. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий