d6a98ef4

Вышел Офис Mobile для Виндоус 10

Организация Майкрософт рассказала о производстве свободного компьютерного пакета Офис Mobile для ОС Виндоус 10. Пакет состоит из четырёх дополнений — Ворд, Эксель, PowerPoint и OneNote, их можно скачать через Супермаркет Виндоус 10. Офис Mobile оптимизирован для жидкокристаллического регулирования и советуется к применению на планшетах со свежей ОС и на приборах с небольшими экранами. Нужно отметить, что данная модификация Офис нужна как раз для микропланшетов, модификация для телефонов будет позднее в 2018 году.

Рабочее окно Ворд Mobile

Рабочее окно Ворд Mobile

Отныне о программах. Ворд Mobile, на самом деле, считается «облегчённой» модификацией стандартного Ворд. В дополнении есть стандартные возможности для форматирования текста, и тексты, образы и функции для проверки правописания. Кроме этого, можно вводить таблицы, иллюстрации, сноски и заголовки. Само собой, весь внешний вид оптимизирован для микропланшетов. Автономного упоминания стоит порядок чтения, в котором Ворд может пересоздать документ и улучшает его для небольшого дисплея, так что улучшая его популярность. В платформе есть интеграция со службой OneDrive и вероятность одновременной работы нескольких клиентов над одним документом.

Рабочее окно Эксель Mobile

Рабочее окно Эксель Mobile

В Эксель Mobile присутствует вероятность дополнять формулы, менять виды диаграмм и переупорядочивать столбики. При функционировании в платформе на экранной клавиатуре доступны команды, которые позволяют делать увеличенную работу с таблицами.

Рабочее окно PowerPoint Mobile

Рабочее окно PowerPoint Mobile

При помощи PowerPoint Mobile вероятно формировать слайды, и редактировать картинки, фигуры, таблицы и субъекты Смарт Art. По заверениям Майкрософт, мобильный PowerPoint будет необходимой платформой для выполнения демонстраций. Например, представление докладчика даёт общий контроль над тем, что замечает публика на дисплее. Также выступающий замечает собственные статьи на планшете. Из свежих перспектив подчеркивается функция выделения, при помощи которой можно обратить свое внимание посетителей на главные факторы демонстрации. Платформа, как и все прошлые, оптимизирована под жидкокристаллическое регулирование.

Рабочее окно OneNote Mobile

Рабочее окно OneNote Mobile

В OneNote Mobile вероятно писать, распечатать, и дополнять таблицы, иллюстрации и статьи, и в том числе писаные.

Как рассказывает Майкрософт, полновесная модификация Офис 2016 будет в начале сентября и будет предлагаться для Виндоус 7/8/8.1 и Виндоус 10. Позднее пройдет выход Офис Mobile для Виндоус Phone.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий