d6a98ef4

Arkane пояснила, чем будет различаться геймплей за Эмили и Корво в Dishonored 2

Представив экшн Dishonored 2 на собственной пресс-конференции в рамках Е3 2015, Bethesda Softworks только в общем сообщила о его сюжете и новой управляемой героине. Во вчерашней беседе с работниками Mashable соучредитель Arkane Studios и один из ведущих создателей проекта Харви Смит (Harvey Smitty) более подробно сообщил о том, чем будет различаться геймплей за 2-ух протагонистов.

В продолжении игроки должны будут помочь повзрослевшей Эмили Колдуин (Emma Kaldwin), спустя 15 лет после конца первой части потерявшей минерал усилиями «неземного узурпатора», вернуть власть над Островной Империей. Играть позволят как за женщину, так и за протагониста уникальной Dishonored Корво Аттано (Corvo Attano).

Как сообщил Смит, вероятность выбрать одного из 2-ух героев будет у клиентов после окончания пролога, длительность которого составит порядка получаса. Упразднить выполненный в пользу одного из протагонистов выбор не позволят. Невзирая на то, что миссии для Корво и Эмили одинаковы, геймплей за них будет значительно отличаться.

Прежде всего, у героев будет различный комплект нереальные навыков — юную императрицу вооружат новыми силами. «Эмили различает особенная ловкость в бою, — заметил Смит. — В то время как в запасе Корво находятся традиционные Possession (Поселение), Rat Swarm (Скупая свора) и Blink (Перевод), Эмили имеет в своём постановлении Far Reach, Shadow Walk и Mesmerize — о подобных возможностях даже никто не знал».

В отличии от Blink, Far Reach, работу которой творцы показали в дебютном мультипликационном трейлере, не выносит игрока в другое место локации моментально. Героиня производит «чудесный гарпун» и начинает идти к задачи, при этом всё этот период остаётся видной для противников. Но у данной возможности есть собственные преимущества: например, Эмили может носиться по стенкам и уничтожать соперников в воздухе, подманивая их к себе и в необходимый момент активируя знание.

Во-вторых, пройдя игру за Эмили и Корво, клиенты сумеют посмотреть на её мероприятия с различных возможностей. Оба богатыря целиком озвучены и имеют собственную позицию на происходящее. «Корво немолод, он в первый раз возвращается на родимой полуостров Серконос (Serkonos), — заявил Смит. — Эмили — отстранённая от власти императрица в бегах, и она юна, ей 25. Их истории различаются в писательском резоне, любая из них открывает различные темы».

Dishonored 2 ожидается выпустить во 2-м квартале 2016 года в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One. В РФ изданием и распространением экшена занимается организация «СофтКлаб». 28 сентября 2014 г в Европе выйдет издание уникальной игры для PlayStation 4 и Xbox One.

В то же время в последнем производстве Database работники дилетантского источника ValveTime сообщили о шутере от первого лица The Crossing, который Arkane проектировала вплоть до его отмены в начале мая 2009 года. Его особой чертой могло стать революционное по меркам тех пор объединение абонентского и одиночного режимов: клиенты могли контролировать противников в посторонний игровой сессии. Мероприятия игры происходили во Франкфурте в 2-ух синхронных мирах: в одном город опустился в беспорядок после провала правительства, а в третьем столицей управляют тамплиеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий