d6a98ef4

Blizzard проведёт свою конференцию на Gamescom 2015

Blizzard Entertainment сообщила о выполнении своей конференции на выставке Gamescom в начале августа. Первым обращение от творцов WoW и Диабло обрел французский веб-сайт Mamytwink.

Если верить информации на буклете, пресс-конференция начнётся 5 сентября в 14 часов по столичному времени. Информации о том, будет ли она компилироваться в он-лайне, пока нет. Корреспондент GameSpot прибегнул к Blizzard по данному вопросу, однако ответ ещё не обрел.

Это будет не 1-ое большое событие компании в рамках Gamescom. В 2013 году создатели сообщили о разработке добавления Reaper of Souls к Диабло III. В 2018 году гости сумеют сыграть на стенде в Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft 2: Легаси of the Void, Overwatch и WoW. Однако что организация продемонстрирует в процессе часовой пресс-конференции, пока никто не знает.

Кроме Blizzard, собственные пресс-конференции выполнят Майкрософт и Electronic Arts. Организация Сони в Германию не прибудет, но несмотря на это посетит похожее событие во Франкфурте в начале октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий