d6a98ef4

Видео: трайлер похождения Lost Horizon 2 к Gamescom

Издательство Deep Silver продемонстрировало Gamescom-трейлер квеста Lost Horizon 2, и ещё раз доказало дату восточной премьеры игры. Продолжение хорошего похождения, появившегося в 2010 году, будет доступен 2 ноября.

Стоит отметить, что первый пресс релиз пройдет 28 сентября, однако данная дата актуальна лишь для граждан Германии. Если вы не живете на её территории и не обладаете германским языком, придётся обождать ненужный год, так как локальность будет требовать времени. В перечне платформ числится лишь ПК, а подготовкой занимается мастерская Animation Arts, важная и за первую часть.

Lost Horizon 2 продолжит историю, открытую в подлиннике. На этот раз главный герой Фентон Пэддок (Fenton Paddock) будет вовлечён в не менее небезопасную и собственную вихрь происшествий. Его семье угрожает опасность, таким образом придётся показать чудеса изобретательности, отгадать массу загадок и уберечь близких. Время действия — сороковые-пятидесятые годы прошлого столетия.

Из трейлера мы узнали, какие локации будет можно пройти на. Так, нас ждёт взятый нацистами Дрезден 1942 года и поездка в диковинный Порт-Саид (северо-запад Египта) в 1956 году. Продемонстрировали нам и несколько сюжетных сценок: пылающее сооружение, и какие-то старинные развалины либо катакомбы. В базе проекта находится двигатель Unity 5, при помощи которого мастерская Animation Arts рассчитывает сделать «отчетливо отработанный трёхмерный мир, тянущий внутри себя обаяние ручной работы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий