d6a98ef4

Некоторые слухи: PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в реализацию не ранее весны

В самом начале месяца издательство Warner Bros. Interactive Entertainment произвело посвящённый добавлению Batgirl: A Matter of Family пресс-релиз, в котором заявлялось, что реализации PC-версии Batman: Arkham Knight обновятся в обозримые недели. Однако, по всей видимости, ожидать игрокам придётся продолжительнее: корреспонденты Kotaku Australia обнародовали утёкшее послание от работника региональной коммерческой сети EB Games, в котором пишется, что это произойдёт не ранее весны.

«Как мы провозглашали, мы временно останавливаем распределение Batman: Arkham Knight для PC до того времени, пока Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady не поправят неприятности с мощностью игры, — пишется в корреспонденции. — По заключительной информации от издателя, это произойдёт осенью [во всех других государствах — весной — прим.]. В этой связи мы утвердили сложное решение отозвать весь издание PC-версии из супермаркетов и вернуть колесные диски менеджеру на время решения неприятностей».

В пользу слухов говорит извещение на страничке игры в цифровом супермаркете Steam. В нём пишется, что версии игры для Linux, Mac OS и SteamOS будут доступны для приобретения весной 2015 года — возможно, издатель принял решение подогнать к данному сроку выпуск уточненной Windows-версии.

В данном свете представляется неправдоподобным, что компьютерная модификация игры может получить какие-нибудь обновления на протяжении обозримых 6 месяцев. За всё время со времени её производства был замечен лишь 1 патч, возвращавший в игру результаты ливня и ambient occlusion, и исправивший ряд багов. В тот же день создатели обещали в дальнейшем ввести помощь частоты выше 30 сотрудников/с, сделать лучше мощность и применение памяти и добавить свежие графические опции.

PC-версия Batman: Arkham Knight была снята с реализации 24 июля решением Warner Bros. Interactive Entertainment. Взявшим её пользователям издатель порекомендовал направиться в техподдержку Steam либо частичный супермаркет за возвратом средств. Причиной стали многие технологические неприятности, разбудившие бурную отрицательную реакцию клиентов. Скоро обнаружилось, что подготовкой данной версии занималась не Rocksteady, а Iron Галакси Studios, перенёсшая на данную платформу Batman: Arkham Origins. 2 неизвестных источника сообщили Kotaku, что о неприемлемом пребывании PC-варианта издатель понимал очень много лет, не совершал никаких действий, решив сконцентрироваться на усовершенствовании видов для PlayStation 4 и Xbox One. Обнаружением погрешностей в PC-версии занимались лишь 10 % команды тестировщиков, включавшей около 100 человек.

Судя по всему, синхронно с возвратом на прилавки PC-версии в реализацию поступят и добавления, которые в то время будут предлагаться на консолях. 14 августа обладатели PlayStation 4 и Xbox One, взявшие неравномерный абонемент, приобрели спорно принятое СМИ добавление о Бэтгёрл. В начале августа они сумеют скачать DLC, включающее другие виды экстерьера для Бэтмена, Женщины-кошки, Найтвинга и Робина, и скин для бэтмобиля в духе кинофильма Тима Бёртона «Бэтмен» 1989 года.

Batman: Arkham Knight была произведена на всех трёх платформах 23 июля и по итогам реализаций в месяц премьеры стала самой быстропродаваемой игрой года в Соединённом Царстве, побив рекорд The Witcher 3: Wild Hunt. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий