d6a98ef4

Память LPDDR4 в телефоне OnePlus 2 доказана официально

Японская организация OnePlus продолжает порционно открывать информацию о собственной грядущей новинке — телефоне OnePlus 2. В этот раз она официально доказала, что модель обретет 4 Гигабайт материнской платы стереотипа LPDDR4, которая действует существенно стремительней сравнивая с LPDDR3 и при этом не менее энергоэффективна. В числах это смотрится так: усилие памяти в OnePlus 2 составит 1,1 В вместо бывших 1,2 В, а пропускная дееспособность Рэм добьется 32 Гбит/с, другими словами повысится в два раза по отношению к этому уровню у OnePlus One.

Тем не менее, было бы странно и логично со стороны OnePlus не снабдить собственную новинку памятью LPDDR4, когда её сохраняет монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 810. Как раз данный чипсет и будет внутри телефона, о чём мы сообщали раньше. При этом в компании говорят, что речь идёт о проверки v2.1, которая лишена всех минусов, из-за которых данный микропроцессор заработал себе далеко не самую хорошую репутацию во всем мире мобильных телефонов.

OnePlus One в разложенном виде (фото iFixit)

OnePlus One в разложенном виде (фото iFixit)

Напоминаем, что дата формального анонса OnePlus 2 также установлена — телефон продемонстрируют 27 августа на шоу виртуальной реальности. Предполагается, что его цена не превзойдет $450, что, тем не менее, всё равно будет на $150 больше начальной расценки предка OnePlus One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий