d6a98ef4

Прохладные данные помогут Сони воскресить бизнес зрительных дисков

На первый взгляд, что потоковое радиовещание полностью настояло бизнес по изготовлению и популяризации зрительных обладателей. Сдалась даже такая организация, как Taiyo Yuden. Данный пионер рынка зрительных дисков недавно решил до конца года повернуть изготовление зрительных обладателей всех групп. Однако ещё еще до этого выпуск общественных обладателей закончили иные знаменитые марки, включая организацию Сони. Но на сегодняшний день сформировалась картина, которая поможет воскресить бизнес, сопряженный с производством зрительных дисков.

Речь идёт о так именуемой концепции образования хранилищ прохладных данных. Это информация, которая должна сохраняться не смотря на то, что она может вообще больше никому не потребоваться. Доступ к подобным данным вполне может быть относительно продолжительным, вплоть до нескольких сек. Если мы не заблуждаемся, к практике энергоэффективного сохранения прохладных данных одной из первых пришла организация Фейсбук. Для этого были сконструированы особые дисковые хранилища на накопителях, главное рабочее положение которых — это «сон».

По словам компании Сони, для сохранения прохладных данных наилучшим стилем подходят зрительные системы сохранения данных, а не жёсткие колесные диски либо магнитные ленты. Что принципиально, организация Сони идёт далее несложных деклараций. Так, в начале мая 2014 г Сони получила юную североамериканскую организацию Optical Archive. Организация Optical Archive организована иммигрантами из компании Фейсбук, которые в своё время принимали участие в реализации концепции сохранения прохладных данных.

Привод и картридж с зрительными винчестерами Сони Optical Archive

Привод и картридж с зрительными винчестерами Сони Optical Archive

На основе исследований Optical Archive в 1-й половине 2016 года организация Сони рассчитывает начать поставки первых всеохватывающих решений для развёртывания хранилищ прохладных данных на основе зрительных обладателей. В Сони ждут, что в 2020 году этот тип бизнеса будет каждый год давать компании порядка 100 млн йен (приблизительно 802 млрд долларов). Можно быть уверенным, что это воскресит зрительный бизнес Сони.

Аппаратная часть решений будет показана свежим форматом зрительных дисков под наименованием Optical Disc Archive. Формат спроектирован вместе фирмами Сони и Sony и подразумевает запись на 1 двусторонний диск 300 Гигабайт данных. В будущем ёмкость любого обладателя будет поднята до 1,5 Тбайт. Обладатели такого формата организация рассчитывает производить в 10 государствах на своих производственных чертах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий