d6a98ef4

В коллекционное издание Just Cause 3 войдёт копия крюка-кошки Рико

В начале марта организация Square Enix дала игрокам вероятность оказать влияние на состав коллекционного издания экшена Just Cause 3, проголосовав за приглянувшиеся объекты. Не так давно издательство посчитало итоги и сообщило о том, какие из показанных скидок зайдут в эту версию игры.

Самое большое число голосов накопила 38-сантиметровая высокодетализированная реплика известного гарпуна Рико Родригеса. Она не оставила шансов 6 собственным «конкурентам»: 23-сантиметровой фигуре главного героя, «уничтожаемой» фигурке адмирала Ди Равелло в качестве 3D-головоломки, радиоуправляемому вертолёту, ранцу, изображенным в масштабе 1:32 модификациям авто из игры и диораме. Четкие итоги голосования открыты не были.

Общий перечень объектов, засадивших в коллекционное издание, представлен ниже.

  • копия Just Cause 3: Day One Edition; 
  • 38-сантиметровая реплика гарпуна Рико Родригеса, изображенная в тончайших элементах;
  • выступающее призом ориентировочного предзаказа добавление Weaponized Vehicle Pack с 3-мя свежими вариантами автотранспорта ( ходкий катер Mugello Delphino GLF с 2-мя пулемётами, багги Urga Pocomaxa X4 и спорткар Kerner Serpente R12 с поставленной на капоте ракетницей) ;
  • диаграмма средиземноморского архипелага Медичи габаритом 61 х 61 сантиметров, сделанная в качестве постера;
  • 32-страничный альбом в твёрдом переплёте со снимками локаций из игры.

Ориентировочные предзаказы коллекционного издания принимаются в иностранных коммерческих сетях. Его цена составляет $109,99 / &евро;99,99 / £79,99.

За семь дней до объявления состава «коллекционки» новой Just Cause, 3 августа, издательство закрыло голосование за выбор содержимого подобного издания другой собственной предстоящей игры — Deus Ex: Mankind Divided. Из 10-ти названий пользователям предполагалось выбрать 3, показавшихся им наиболее любопытными. В коллекционной коробке футуристического экшена возможно окажутся фигура Адама Дженсена, малые реплики оружия, тату-рукав со снимком руки богатыря и ланчбокс в качестве набора «Праксис». Принимая во внимание, что со времени открытия голосования за самое дорогостоящее издание Just Cause 3 до объявления его итогов прошло 4 месяца, можно ждать, что аналогичная информация о «коллекционке» новой Deus Ex будет в середине ноября.

В то же время в июньской беседе с GameSpot основной создатель Just Cause 3 Роланд Лестерлин (Lanny Lesterlin) заметил, что консольные версии игры, вероятно, будут сохранять дилетантские версии. Если данную мысль удастся осуществить, экшн будет одной из немногих игр с такой отличительной чертой вместе с Fallout 4, обладатели которой сумеют применять моды компьютерной версии на Xbox One.

Just Cause 3 выйдет во всех государствах мира 1 января 2015 года в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One. За 3 месяца до этого, 1 октября, в Южной Америке в реализацию поступит ещё одна перспективная игра шведской Avalanche Studios — постапокалиптический экшн с открытым миром Mad Max, сформированный на одноимённом киноцикле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий