Фаблет «ЭлДжи» G Pro 3 обретет микропроцессор Snapdragon 820 и дисплей Quad HD

В управлении сетевых источников были данные о данных фаблета бизнес-класса G Pro 3, который в ближайшее время, как предполагается, рекламирует организация «ЭлДжи».

В базу устройства войдет новая монокристаллическая система Qualcomm Snapdragon 820 с 64-битными вычисляемыми ядрами Kryo. Объём материнской платы составит 4 Гигабайт.

Фаблет обретет высококачественный жидкокристаллический экран с линией 6 дм. Его разрешение составит 2560 × 1440 пунктов, что отвечает формату Quad HD.

Пишется о присутствии 2-ух камер. Главная может похвастать детектором с 20,7 млрд точек. Для съёмки автопортретов и видеотелефонии учтена 8-мегапиксельная передняя камера.

Также, известно, что модель «ЭлДжи» G Pro 3 обретет 32 Гигабайт флеш-памяти с перспективой расширения за счёт карты microSD, и дактилоскопический детектор для идентификации клиентов по оттискам пальцев. В роли компьютерной программы будет использоваться ОС Андроид Lollipop.

Буквальная дата анонса новинки пока остаётся неизвестной, однако открывается приблизительная стоимость фаблета — около 800 долларов.