Внедорожник Тесла Модель X с таинственными датчиками замечен на автодорогах

На автодорогах совместного использования Калифорнии (США) замечен целиком спортивный внедорожник Тесла Модель X, оснащенный комплектом датчиков, предназначение которых пока остаётся незнакомым.

Дуговидные детекторы смонтированы на крыше авто (сантиметров. фото); также, детекторы определены в боковой части ведущего обвеса. С большой большой вероятностью не трудно догадаться, что это детали системы автопилотирования, о внедрении которой регулярно говорит создатель Тесла Частица Маск.

«Через несколько месяцев будет соблюдающий трудоспособность при отказах автопилот с запасными детекторами и всеми иными нужными элементами, который буквально позволит автолюбителю уснуть и пробудиться прибыв в пункт предназначения», — сообщил г-н Маск.

Добавим также, что реализации целиком спортивных внедорожников Модель X стартуют в скором времени. Авто обретет полноприводную систему, двери вида «плоскости орла» и наиболее современную рекордную электронику с перспективой обновления ПО через мобильную сеть. В будущие проекты Тесла входит выпуск «всенародного» электрокара Модель 3 и, вероятно, «экономного» внедорожника.