d6a98ef4

В начале августа PC-версия Batman: Arkham Knight обретет «промежуточный» патч

Снятая с реализации на следующий день после релиза PC-версия ковбойского боевика Batman: Arkham Knight обретет 2-й патч в начале августа. Про это представитель издательства Warner Bros. Interactive Entertainment рассказал на формальном портале Steam.

Издатель именует наступающее восстановление «промежуточным»: оно адресовано тем, кто смог приобрести игру, и поправит только определенные неприятности. «В начале августа Warner Bros. Interactive Entertainment вместе с Rocksteady Studios и партнёрами рассчитывает выпустить промежуточный патч, — сообщил работник. — Это восстановление уберет некоторые из тех неприятностей, о которых мы говорили 27 июля. В обозримые недели мы опубликуем свежие детали о нём».

«Мы хотели бы поблагодарить вас за упорство и оценки, значимость которых для нас неоценима, — добавил представитель издательства. — Мы продолжаем следить за вашими отзывами и рассматриваем все просьбы поправить какие-нибудь иные недоделки. Мы попытаемся выпустить полновесное восстановление для всех клиентов так вскоре, как только сможем».

27 июля создатели произвели первый — и пока один — патч для компьютерной версии. Он ликвидировал неприятность с неправильным окончанием работы игры при выходе из неё и при выключении motion blur в документе с опциями, баг с неотображающимися результатами ливня и ambient occlusion и несколько прочих погрешностей. В тот же день Rocksteady обнародовала автодорожную карту, включающую помощь частоты выше 30 сотрудников/c и AMD Crossifre, совместное усовершенствование мощности и применения быстрой и видеопамяти, прибавление свежих графических опций и изменение обилия багов. 

Реализации PC-версии, по частной информации, обновятся не ранее октября. Про это пишется в корреспонденции от австралийской коммерческой сети EB Games, размещенном интернет-порталом Kotaku на прошедшей неделе. Вероятнее всего, вместе с этим в реализацию поступят компьютерные виды сюжетного добавления Batgirl: A Matter of Family, и 2-ух DLC с другими версиями экстерьера для героев и бэтмобиля, которые выйдут в начале августа. Весной Warner Bros. Interactive Entertainment также собирается выпустить игру в вариантах для Mac OS, Linux и SteamOS.

О основаниях невысокого качества компьютерной версии Batman: Arkham Knight было обнародовано в июле благодаря корреспондентам Kotaku, побеседовавшим с 2-мя информаторами. Согласно их заявлению, о трудностях игры на данной базе издательство понимало несколько лет, но приняло решение сконцентрироваться на отладке модификаций для PlayStation 4 и Xbox One, которые продолжительное время не получалось вынудить работать при хорошей профессиональной частоте. Образованием PC-версии занималась мастерская Iron Галакси, включающая 12 служащих, а ошибки в ней искали только 10 % команды тестировщиков, насчитывавшей приблизительно сто человек.

Пресс релиз Batman: Arkham Knight на всех трёх платформах прошел 23 июля. Если верить сервису SteamSpy, в настоящее время игра присутствует приблизительно у 390 млн. клиентов Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий