d6a98ef4

«Самсунг» официально продемонстрировала собственный самый узкий телефон

После серии многих утечек «Самсунг» опубликовала формальную информацию о самом узком телефоне в своём перечне. Речь идёт о модификации «Самсунг» Галакси A8.

Длина каркаса этого устройства составляет 5,9 миллиметров, а протяженность и длина — 158 и 77 миллиметров как следствие. Изделие весит 151 килограмм. Кроме примечательных физических характеристик, устройство может похвастаться заслуживающим технологическим оборудованием.

Новинка обрела 5,7-дюймовый экран Супер AMOLED с разрешением 1920 × 1080 точек (Full HD), восьмиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы и флеш-накопитель вместительностью 16 либо 32 Гигабайт зависимо от версии. Без присутствия автомата для вставных обладателей microSD в телефоне не обошлось.

Главная камера в Галакси A8 сконструирована на 16-мегапиксельном датчике картинки ISOCELL с диафрагмой f/1,9. Для селфи и видеообщения учтена 5-мегапиксельная передняя камера с той же диафрагмой. Подобные фотовозможности выполнены во флагмане Галакси С6.

Как и все представители A-серии «Самсунг», новая модель заключена в цельностальной каркас. При этом она считается наибольшей в этом роде. В телефонном аппарате определены аккумуляторная батарея ёмкостью 3050 мА·ч, ОС Андроид 5.1 Lollipop с фирменной пользовательской оболочкой TouchWiz, модули беспроводный связи Wifi 802.11 a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), Блютуз 4.1, NFC и GPS/ГЛОНАСС, принтер оттисков пальцев, интегрированный в кнопочку Хоум на лицевой стороне. Время действия трубки в режиме ожидания заявлено на уровне 306 часов.

На сегодняшний день нет информации о стоимости и сроках начала реализаций «Самсунг» Галакси A8. Данный тонкий фаблет, показанный в трёх оттенках каркаса (чёрном, черном и золотом), пока замечен лишь на веб-сайте японского консульства компании-производителя, однако нет абсолютно никаких колебаний в том, что продукт будет реализовываться во всех государствах мира, и в том числе в РФ. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий