d6a98ef4

Твиттер начала демонстрировать твиты в живую в «живой плитке» Виндоус 10

Твиттер продемонстрировала «новый опыт работы для Виндоус» — как раз так, не много не мало, в компании называют свежую Windows-программу Твиттер for Виндоус 10. Насколько можно судить исходя из наименования, дополнение создано для новой операционки от Майкрософт и владеет рядом любопытных функций.

Так, платформа может отражать содержание Twitter-ленты клиента в живую в качестве здоровый плитки, интегрированной в меню «Запуск». Виндоус 10 наследовала мысль жизненных плиток из Виндоус 8, однако отныне они не заменяют традиционное меню «Запуск», а интегрированы в него, дополняя не менее классический перечень дополнений и задач.

Твиттер for Виндоус 10

По версии Твиттер, такая плита даёт «моментальный доступ к самым лучшим твитам, фото и видео без потребности входа в технологию». Она же дает возможность активизировать само дополнение, которое, раскрывшись, предлагает больше перспектив.

Твиттер for Виндоус 10

Твиттер for Виндоус 10 дает возможность отражать видеоклипы Vine и анимационные GIF-картинки, посылать фото в собственных известиях, грузить фото в твиты и прочее.

Твиттер for Виндоус 10 доступно всем пользователям Виндоус 10 целиком совершенно бесплатно. Удерживаются не только лишь ПК, но также и микропланшеты под регулированием новой ОС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий