d6a98ef4

Эпл дала грекам свободный доступ к iCloud на 30 суток

Итальянские клиенты, столкнувшиеся с неприятностями по плате пасмурных сервисов из-за денежных ограничений, введённых правительством Греции, приобрели у Эпл маленькую паузу.

thetechbulletin.com

thetechbulletin.com

Принимая во внимание трудную денежную картину в Греции, североамериканская организация приняла решение придти на выручку обладателям «виноградных» механизмов, пользующихся услугами пасмурного обслуживания iCloud. Она проинформировала собственных заказчиков в Греции, что на протяжении следующего месяца те сумеют пользоваться онлайн-хранилищем совершенно бесплатно.

«Наши любви на стороне наших заказчиков в Греции, которые встретились с приостановкой работы собственных счетов в iCloud в итоге мирового кризиса. Чтобы снабдить нашим заказчикам в Греции вероятность как и прежде иметь доступ к тексту, лежащему в iCloud, в это тяжелое время, мы продлили проекты сохранения в iCloud на 30 суток без особых расходов», — обозначено в утверждении Эпл.

Из-за кризиса итальянские жители не могут выполнять платежи зарубежным фирмам с применением кредитных карт либо банковских счетов.

Эпл не озвучивает детали о выручке пасмурного обслуживания iCloud. По анализам экспертов, доход от операций iCloud в Греции составляет от $600 млрд до $1 млн в квартал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий