d6a98ef4

PhotoFast i-FlashDrive Max: флеш-брелок с коннекторами USB 3.0 и Lightning

Организация PhotoFast произвела флеш-брелок i-FlashDrive Max, оптимальный для применения с компьютерами, и мобильными телефононами Эпл.

Отличительной чертой новинки считается содержание 2-ух коннекторов — USB 3.0 и Lightning. Так что, включать накопитель можно к настольным и переносным компьютерам, и к телефонам Айфон и планшетникам iPod.

При объединении через внешний вид USB 3.0 скорость чтения и записи информации достигает как следствие 90 и 22 Мбайт/с. В случае применения порта Lightning прочтение данных проводится со скоростью до 17 Мбайт/с, запись — со скоростью до 15 Мбайт/с.

Совместно с накопителем поставляется сопутствующее мобильное дополнение для работы с мультимедийными документами, запасного копирования информации, зашифровки данных и прочие. Изготовитель обещает сопоставимость с ПК под регулированием ОС Виндоус и OS X, и с мобильными телефононами на основе iOS 7 и выше.

Флеш-брелок рекомендуется в версиях вместительностью 16, 32, 64 и 128 Гигабайт. Объемы составляют 51,2 × 22,5 × 7,6 миллиметров, вес — 7,5 грамма. Новинка сделана в каркасе светлого тона. Стоимость — от 80 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий