d6a98ef4

Видео: новая локализация из патча 2.3.0 к Диабло III

Свежий патч к Диабло III стал доступен на общественном пробном компьютере Blizzard, и в честь этого мероприятия создатели сообщили трайлер, в котором у нас есть возможность заметить свежую локацию.

Наверное, основным новшеством можно полагать особую локацию для изучения, схватки с разными чудовищами и принятия редких реликвий. Авантюристы и сокровищ могут направиться в Развалины Сешерона, холодные пустоши вандалов. Как раз эти места нам и продемонстрировали в трейлере.

Исследовав область, мы сможем открыть одну из загадок касте вандалов, проживавших на несчастье Арреат. В трейлере можно заметить замёрзшие развалины, несколько смертельных ловушек вроде больших раскачивающихся лезвий и выскакивающих из пола шипов, большого yeti и нескольких прочих чудовищ, и основной артефакт, за которым будет проводиться рыбалка — Куб Канаи.

Эти территории пришли в кризис после того, как их штурмовал бес Баал, Властелин Уничтожения. Совместно с собственными невыносимыми полчищами он истребил заступников Сешерона. За падением города он остался под властью зла, таким образом лёгкой прогулки ожидать не стоит. Чтобы пройти на свежую локацию, надо раскрыть карту 3-го акта в режиме происшествий и выбрать свежие врата путешествий, которые вы найдете в левой нижней части дисплея.

Более подробно о патче 2.3.0 можно прочесть в данной статье. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий