d6a98ef4

Оглашена дата начала мультиплеерной «беты» CoD: White Ops 3

Мультиплеерная «бета» Call of Duty: White Ops 3 начнется 19 сентября и будет кратковременным огромной редкостью PlayStation 4. Про это в своём twitter рассказала компания-разработчик Treyarch Studios.

Пока, иными деталями разработчики делиться не стали. До сегодняшнего дня неясно, какие карты и режимы будут предлагаться в процессе beta-тестирования. Нет также четких данных о том, когда попробовать проект до релиза сумеют владельцы Xbox One и PC. Однако создатели обещали, что распределятся особыми элементами скоро.

Необходимо отметить, что «бета» не будет предлагаться обладателям PlayStation 3 и Xbox 360. Версии шутера для этих консолей были анонсированы месяц назад, их подготовкой занимаются студии Beenox и Mercenary Technology.

Гарантированно вероятность поучаствовать в испытании обретут все, кто оформит ориентировочный предзаказ дисковой либо цифровой модификаций White Ops 3. Появится «бета» на PS4, в связи с тем что с 2014 г главным партнёнапиток Activision и Call of Duty стала Сони — все добавления к шутерам серии будут предварительно возникать на PlayStation, и только в следующем месяце — на Xbox и PC. Сама White Ops 3 выйдет 6 декабря на всех платформах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий