d6a98ef4

В EVE On-line затруднили процесс захвата мировых систем

Мастерская CCP Games назвала об установке на компьютеры научно-фантастической мировой MMO EVE On-line еще одного крупного обновления под наименованием «Защита» (Aegis).

Одной из основных отличительных черт этого патча считаются переделанные требования захвата планетных систем. Теперь игрокам не довольно бороться только за главную установку. Командирам также придётся посылать незначительные компании кораблей на захват основных пунктов, размещенных в краях созвездия. В CCP Games полагают, что эта система открывает возможности для использования свежих тактик, придает коррективы в решения по снасти кораблей и даёт «зелёный свет» новым версиям для карьеры капсулёуглубление.

Также, с релизом «Эгиды» в EVE On-line был пересмотрен баланс тросёлых результативных крейсеров вида «Иштар» и линкоров, откорректировано ракетное вооружение, введены свежие виды ракетных модулей, добавлены особые модели расцветки и галлентский многорежимный миноносец вида «Геката», изменён внешний вид корабля «Страж», обновлены метки и обзорная панель. С общим списком инноваций можно познакомиться на формальном веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий