d6a98ef4

Обладатели Xbox One сумеют первыми поиграть в Star Wars: Battlefront

Шутер Star Wars: Battlefront от студии DICE будет в рубрике начального доступа обслуживания EA Access. Про это в своём twitter сообщил глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), отзываясь на вопрос одного из собственных подписчиков.

Четких сроков он не представил, однако, вероятнее всего, обладатели Xbox One, записанные на сервис, сумеют попробовать игру за пару дней до премьеры, как это практически всегда бывает с иными проектами. Напоминаем, EA Access дает возможность расценить свежие продукты от Electronic Arts прежде прочих. Потом, если вы пожелаете приобрести общую версию игры, то можете передвинуть собственный прогресс из тестовой. Ежемесячный абонемент обходится обладателям заключительной приставки от Майкрософт в 249 рублей.

Шутер Star Wars: Battlefront проектируется на картинном движке Frostbite 3.5, а его пресс релиз на территории РФ должен пройти 20 декабря 2014 г в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. Надо сказать, на прошедшей неделе было обнародовано, что на ПК игра обойдётся без режима разделённого дисплея.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий