d6a98ef4

Buffalo DriveStation Ultra: настольные хранилища ёмкостью до 80 Тбайт

Специально для бизнес-сегмента и экспертов организация Buffalo спроектировала собственную свежую технологию сохранения данных высокой ёмкости DriveStation Ultra. Несгибаемое решение направлено на тех, кто предъявляет высочайшие условия к скорости передачи больших документов, таких как 4K-видео, и к объёподмечу дискового места. DriveStation Ultra интересует экспертов в сфере образования видео-контента, создателей игр, дизайнеров.

Buffalo

Buffalo

В новинке учтено место для 10-ти накопителей, что дает возможность сделать технологию ёмкостью 80 Тбайт в обычном настольном форм-факторе. Устройство оборудовано внешним видом Thunderbolt 2, из-за чего скорость записи достигает 1243 Мбайт/с с применением конфигурации RAID 0. Кроме 2-ух портов Thunderbolt 2, в управлении клиента также есть 1 eSATA и 1 USB 3.0. Чтобы клиенты могли настроить технологию под собственные нужды, изготовитель предлагает на выбор режимы работы RAID 0, RAID 5 и RAID 6.

Buffalo

Buffalo

Стоимость устройства отвечает его классу. 40-Тбайт модель оценена в $4,8 млн., а за 80-Тбайт версию DriveStation Ultra просят $10 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий