d6a98ef4

Нокия проведёт событие в Лос-Анджелесе в середине августа

Нокия Технолоджис начала рассылку приглашений на VIP-мероприятие, которое пройдёт 28 августа в Лос-Анджелесе. В приглашении показан лозунг события: «Ни у кого, отныне тут» (Nowhere, now here), намекая на то, что речь пойдёт о прошлом, подлинном и будущем финской компании, недавно прежней абсолютным лидером на рынке смартфонов.

В числе вероятных обсуждаемых вопросов на событии вполне может быть получение Alcatel-Lucent либо партнерство с Meizu, впрочем некоторые из почитателей Нокия хотели бы услышать что-то не менее значимое, к примеру, оглашение о проектах возврата на рынок мобильных телефонов в ближайшее время. Но из-за договора с Майкрософт финская организация не сделает это до четвёртого квартала 2016 года. Кроме того Нокия заявила, что в ближайшее время не планирует без помощи других производить телефоны, а только вести торговлю лицензиями на право применения собственного брэнда для телефонов прочих изготовителей.

Судя по приглашению, основной проблемой грядущего события будет реализация картографического обслуживания HERE Maps германским производителям автомобилей БМВ, Ауди и Мерседес, активно основным переговоры по покупке дочернего предприятия финской компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий