d6a98ef4

Первая из 5-и глав похождения King’с Quest вышла на рынок

Первый момент пятисерийного похождения King’с Quest находится в продаже на всех платформах, рассказало издательство Sierra.

28 августа глава, которую назвали A Knight to Remember, стала доступна на ПК, Xbox 360 и Xbox One, и на PS3 и PS4 (в американском секторе PSN). В Европе клиенты консолей Сони сумеют скачать игру сегодня.

Перед вами —­­ и возрождённый брэнд, так как под названием Sierra игры не выпускались крайне достаточно давно, и возрождённая серия. Напоминаем, что заключительная часть King’с Quest, если не думать переизданий, была произведена аж в 1998 году —­­ это была King’с Quest: Mask of Eternity. К великой радости для всех почитателей квестов, Аctivision приняла решение вернуть нам излюбленное похождение, доверив его подготовку студии The Odd Gentlemen.

Это начало новой истории, в которой мы представляемся с королём Грэмом, сообщающим о собственных похождениях внучке Гвендолине. Совместно с девчонкой мы узнаём, как персонаж залез в старый колодец, чтобы одолеть обитающего там дракона, и нашёл волшебное зеркало. Тем не менее, сами создатели рассказывают, что нас «ждёт спортивное повествование, так как монарх не прочь солгать и приукрасить похождения», и мы совсем не должны верить каждому его слову.

Купить можно как отдельную главу, так и общую коллекцию, включающую 5 глав и эпилог. В Steam, например, 1 момент стоит 349 рублей., а комплект King’с Quest: The Complete Collection обойдётся вам в 2399 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий