d6a98ef4

Оглашена дата исхода Broken Sword 5 на консолях

Revolution Software и Koch Media объявили дату релиза похождения Broken Sword 5: The Serpent’с Curse на консолях. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 4 октября.

Проект будет предлагаться как в дисковом, так и в цифровом версиях. В 1-м случае клиенты обретут в подарок хлопчатобумажный комикс с предысторией 5-ой части. Стоимость Broken Sword 5 составит $29,99/&евро;29,99. В новом трейлере создатели продемонстрировали версию игры для PS4 с обновлённым внешним видом.

«Мы безрассудно рады возможности посоветовать Broken Sword 5 обладателям PlayStation 4 и Xbox One, и рады снова потрудиться с нашим партнёнапиток Koch Media, — заявил создатель Revolution Чарльз Сесил (Carl Cecil). — У нас вышли возможности сделать лучше очень многие нюансы игры, и в том числе сделать улучшенными анимацию и звук, и добавить уникальный текст — галерею героев».

На PC, iOS, Андроид и PS Vita игра была поделена на 2 момента, заключительный из которых вышел в 2016 г. Проект был профинансирован на Kickstarter и собрал не менее $771 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий