d6a98ef4

Splatoon обретет большое восстановление в августе

Nintendo поделилась деталями следующего большого обновления к командному шутеру Splatoon, которое выйдет 6 сентября.

Со свежим патчем в эксклюзиве Wii U будут 2 особых режима, некоторое количество видов оружия и 40 видов одежды, и будет повышен предельный уровень персонажа. В режиме Squad Battle клиенты «будут принимать участие в ранговых поединках с товарищами в команде, а не со невольными игроками».

«После того, как игрок создаёт свой батальон, он может принять на работу от одного до трёх человек. Приятели всегда будут играть в одной команде и бороться с иными невольными клиентами», — поясняет Nintendo.

Также в Splatoon будут замкнутые матчи, в которые можно позвать от одного до 7 компаньонов. Команды могут быть неодинаковые, однако учредителю ничто не вредит настроить всё по своему стремлению и не разрешить дисбаланса.

Предельный уровень богатыря повысится с 20 до 50. За ранговые поединки игроки сумеют приобретать оценки С и С+, которых прежде в Splatoon не было. А запас пополнится Slosher (дальнее вооружение, которое позволяет бить наверх) и Splatling (пример пулемёта Гатлинга).

Splatoon вышла на Wii U в начале мая 2014 г. С того времени игра продалась в количестве не менее 1 млрд копий во всём мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий