d6a98ef4

ZTE продемонстрировала тонкий телефон Nubia My Prague

На рассчитанном в чешской столице событии организация ZTE объявила дополнение ряда свежим телефоном из серии Nubia. Устройство, которое назвали «My Prague» в честь города, где прошла его демонстрация, можно было бы отнести к символически методическим модификациям среднего класса, если б не 1 небольшой, в прямом смысле этого слова, аспект — длина мобильной новинки.  

www.gsmdome.com

www.gsmdome.com

www.mobilmania.cz

www.mobilmania.cz

ZTE Nubia My Prague стал владельцем самого узкого каркаса среди телефонов, когда-то произведенных японским изготовителем. Модель «Моя Прага» обрела матрицу Супер AMOLED с линией 5,2&Прайм; и разрешением 1920 × 1080 точек. За быстродействие предустановленной ОС Андроид 5.0 Lollipop будет отвечать восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 615.

www.mobilmania.cz

www.mobilmania.cz

Что же касается объёма материнской платы, то создатели, продолжая следовать концепции флагмана Nubia Z9, приняли решение выпустить на рынок 2 версии ZTE Nubia My Prague. Модификация в каркасе серо-белого тона оборудуется 2 Гигабайт ОЗУ и 16-Гбайт флеш-накопителем, а модель золотого тона может похвастать 3 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт интегрированной. 

www.mobilmania.cz

www.mobilmania.cz

Остальные технологические характеристики ZTE Nubia My Prague целиком схожи, вне зависимости от подобранной версии. В этом списке числятся: 

  • 13-Мп оборотная камера;
  • 8-Мп передняя камера;
  • аккумулятор ёмкостью 2200 мА·ч;
  • автомат для карт памяти microSD ёмкостью до 128 Гигабайт включительно;
  • аудиочип класса Hi-Fi AK4375.  

www.gsmdome.com

www.gsmdome.com

Основной упор в процессе демонстрации устройства был выполнен на его крупногабаритные характеристики — небывалую для мобильной продукции ZTE толщину, одинаковую всего 5,5 миллиметров. Как досадно бы это не звучало, однако за тонкий каркас массой 140 г понадобилось рассчитаться искренно слабой по передовым меркам батареей. 

Стоимость Nubia My Prague с 2 Гигабайт ОЗУ «на борту» составит &евро;349, а модификация с 3 Гигабайт выйдет на рынок по стоимости &евро;429. Представители ZTE пока не уточнили, в каких конкретно регионах и государствах, помимо Чехии, стоит ждать возникновение телефона. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий