d6a98ef4

HTC отменила выпуск собственного первого имеющего устройства Grip

Тайваньская организация HTC рассказала о том, что выход фитнес-браслета Grip на рынок отменяется на неопределённый период.

Grip — это первый имеющий гаджет HTC. Устройство, сделанное в партнёрстве с изготовителем спортивной одежды Under Armour, было показано на выставке MWC 2015 в начале мая. Браслет оснащён 1,8-дюймовым меандрическим жидкокристаллическим дисплеем PMOLED с разрешением 160 × 32 пикселя, комплектом детекторов, включая GPS-приёмник, и аккумуляторной батареей ёмкостью 100 мА·ч. Устройство создано для сбора данных о физической энергичности и качестве сна.

Ожидалось, что Grip выйдет на рынок ещё осенью, однако этого не случилось. Отныне организация HTC определила приблизительные сроки возникновения новинки в супермаркетах.

«Наша цель состоит в том, чтобы предложить покупателям и партнёрам самые лучшие в собственной категории продукты. После многостороннего испытания имеющего устройства и теста откликов мы приняли решение выпустить Grip совместно с иными продуктами для спорта и удержания здорового стиля жизни, возникновение которых предполагается позже в 2016 году», — пишется в утверждении НТС.

Так что, тайваньская организация даёт осознать, что возникновение Grip в реализации пройдет до конца 2015-го, однако буквальная дата не именуется. Вероятнее всего, устройство выйдет в четвёртом месяце. К слову, стоимость браслета составит 200 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий