d6a98ef4

Huawei сообщила о релизе собственного передового планшетника MediaPad М2

Показанный ещё в начале марта 2014 г многопланшетный персональный компьютер Huawei MediaPad М2 почти дошел до прилавков китайских супермаркетов. В эти дни руководство японской компании провело формальную демонстрацию устройства, наметив его стоимость для клиентов из Китая, и дату начала реализаций. 

Каркас новинки сделан с применением железных элементов по минимуму, из-за этого совместная часть пластмассовых частей в MediaPad М2 составила около 0,5 %. Всё это в купе с максимальными по толщине рамками вокруг экрана, скруглёнными конфигурациями планшетника и уникальной выпуклой окантовкой торцов присваивают приспособлению особую фешенебельность и грациозность.

Планшетник Huawei М2 до того играл посетителем новостной ленты 3DNews, однако его аппаратная образующая, как выяснилось, всё же требует уточнения. Устройство оборудуется матрицей с линией 8”, но её разрешающая дееспособность оказалась несколько выше, чем указывалось до того, составив 1920 × 1200 точек. 

Снабдить размеренность работы предустановленной ОС Андроид 5.1 с пользовательским внешним видом EMUI 3.1 возьмётся 64-битный восьмиядерный чипсет Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц, тандем которому составят 2/3 Гигабайт материнской платы. Невзирая на то, что в прессе бытуют упоминания только о версии Huawei MediaPad М2 с 3 Гигабайт, сайт компании-разработчика говорит о существовании 2-ух главных версий: версии «Премиум edition» с 3 Гигабайт ОЗУ, и 2-Гбайт модификации «Standard edition». 

Специфики для Huawei М2 также содержат в себе:

  • 16/64 Гигабайт на интегрированном флеш-накопителе (на веб-сайте Huawei объём флеш-памяти для Премиум edition равняется 32 Гигабайт, что не отвечает оглашенной в процессе анонса информации);
  • помощь карт microSD объёбог до 128 Гигабайт включительно;
  • 8-Мп оборотную камеру;
  • 2-Мп переднюю камеру;
  • аккумулятор ёмкостью 4800 мА·ч;
  • передние стереодинамики Harman/Kardon;
  • аудиочип класса Hi-Fi HiSilicon Hi6402;
  • каркас c крупногабаритными габаритами 214,8 × 124 × 7,8 миллиметров и массой 330 г.

Устройство выйдет на рынок в 2-ух цветных выполнениях — золотом и звонком. Клиент может выбрать на собственный вкус и расчет одну из четырёх версий Huawei MediaPad М2 — версию с 16 Гигабайт памяти без/c модулем LTE, или версию с 64 Гигабайт интегрированной памяти без/c модулем LTE. 

Наиболее дешевая версия Huawei М2 (16 Гигабайт + Wifi) обойдётся в $255; микропланшеты с 64 Гигабайт, однако без LTE, и на 16 Гигабайт с LTE будут стоить по $304 любой. Лучшая комплектация потянет на $368.

А данные об объёме ОЗУ, пока, расходятся. Точно неясно, сколько как раз (2 либо 3 Гигабайт) материнской платы будет «на борту» 255-долларового Huawei М2. Реализации новинки на внутреннем рынке начнутся с 16 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий