d6a98ef4

GoPro Hero 4 Session: самая малая и лёгкая камера у компании-производителя

Североамериканская организация GoPro объявила Hero 4 Session — по версии компании-производителя, самую малую, лёгкую и комфортную в съёмке камеру в своем перечне.

Новинка, сделанная в фигуре кубика и схожая этим самым на Polaroid Cube, на 50 % меньше и на 40 % легче сравнивая с передовой модификацией GoPro Hero 4. В показанном устройстве учтена всего одна клавиша, при помощи которой проводится регулирование всеми перспективами устройства.

GoPro Hero 4 Session дает возможность вписывать видео с предельным разрешением 2560 x 1440 точек (пока, помощи 4K нет) при профессиональной частоте 30 к/с. В форматах Full HD и HD съёмка ведётся при 60 и 100 к/с как следствие. Можно формировать 8-мегапиксельные фотографии как в обычном одиночном режиме, так и в режимах таймера либо стоковой съёмки.

Малогабаритная экшен-камера заимствовала у GoPro Hero 4 крепления для девайсов и большое количество функций, такие как SuperView (сверхширокий угол осмотра), Protune (для ночной съёмки) и Авто Low Light (автоматом регулирует частоту сотрудников для подходящей съёмки при невысокой освещенности). Для удобства в работе с видеокамерой всё также можно пользоваться особыми мобильными дополнениями, зависимость со телефонами проводится по Wifi либо Блютуз.

Модель GoPro Hero 4 Session имеет хорошую степень обороны от поражений. Например, гаджет способен вынести снижение с высоты и ныряние в воду на глубину до 10 километров.

В устройстве установлена умная система из 2-ух микрофонов, которая делает записываемый звук лучше, и в том числе под жидкостью. Время независимой работы камеры заявлено на уровне 2-ух часов. Зарядка несъёочень много аккумулятора проводится через разъём Micro-USB.

Мировые реализации GoPro Hero 4 Session начнутся 12 августа 2015 года. Предложенная отдельная стоимость продукта — $400. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий