d6a98ef4

Mushkin произвела оверклокерские модули памяти базового значения

Организация Mushkin сообщила о производстве новой линии модулей памяти DDR3 базового значения под наименованием Эко2. Они созданы для энтузиастов ускорения и приверженцев компьютерных игр с урезанным расчетом. Невзирая на невысокую стоимость, свежие модули оборудованы теплораспределителями и имеют чёрно-зелёный внешний вид.

Небольшая высота модулей преподносится как преимущество, и в ряде всевозможных случаев с большими суперкулерами, перекрывающими автоматы DIMM, это на самом деле так — Mushkin Эко2 довольно басисты, чтобы легко поместиться под радиатором такого кулера.

Серия Mushkin Эко2 показана как одиночными устройствами ёмкостью 4 и 8 Гигабайт, так и комплектами совместной ёмкостью от 8 до 32 Гигабайт. Они все рассчитаны на частоту 1600 МГц, имеют скрытность CAS CL9 либо 11 и работают при усилии питания 1,35 вольт. Отсюда и Эко в наименовании — модули на самом деле дешевле нормальных с усилием питания 1,5 вольта. На все продукты серии Эко2 компания предлагает бессрочную гарантию. Новинки доступны в сетевом супермаркете Newegg.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий