d6a98ef4

Japan Display продемонстрировала парирующие экраны следующего поколения

Знаменитая собственными новейшими подготовками организация Japan Display продемонстрировала усовершенствованный ж/к экран отражающего вида. Сравнивая с классическими модификациями, новинка характеризуется в 100 раз отличной энергоэффективностью.

JDI

JDI

Как заметил генеральный директор JDI Сьюджи Аруга (Shuji Aruga), свежий парирующий экран будет применяться в B2B-приложениях и мобильных непереносных заключениях. Также, он может отыскать применение в компьютерных мониторах особого предназначения, индустриальных приборах, цифровых справочных табло. В отличии от классических ж/к панелей, которые имеют заднюю подсветку, парирующие экраны оборудованы отражающей плёнкой, использующей в роли подсветки окружающее освещение. Это делает их крайне бюджетными.

Tech-On!

Tech-On!

Парирующие экраны готовы снабдить ослепительную разноцветную иллюстрацию, однако лишь в случае отличного освещения. В тьме ими пользоваться почти невозможно. Для увеличения действенности подсветки Japan Display применяла зеркала с серебристым напылением вместо классических сделанных из алюминия зеркал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий