d6a98ef4

Игроки в Fortnite скоро смогут смотреть повторы своих матчей и записывать лучшие моменты

Во время презентации на конференции GDC 2018 разработчики из Epic Games показали одну из грядущих функций в Fortnite. В ближайшем будущем игроки смогут смотреть повторы своих матчей и записывать лучшие моменты.

В этом режиме удастся настроить интерфейс, убрав имена и полоски здоровья, а также изменить параметры камеры: экспозицию, диафрагму, дистанцию фокусировки и многое другое. Всё это, как и редактирование записанных материалов обещают сделать максимально удобным, в том числе с использованием геймпада.

Такое нововведение не только «предложит уникальные возможности для создателей контента», но и пригодится тем, кто хочет улучшить свои навыки в игре. Сразу после матча удастся запустить его запись и «взглянуть, что пошло не так», попытаться понять, где были допущены ошибки.

Похожий режим был доступен в Paragon — другом условно-бесплатном проекте Epic Games. Как известно, уже в следующем месяце он будет закрыт (а сейчас разработчикам на Unreal Engine 4 бесплатно доступны все его ресурсы стоимостью $12 млн), а подавляющее большинство причастных к нему сотрудников Epic переведены на работу над Fortnite.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий