d6a98ef4

HP выпустила серию компактных МФУ для малого бизнеса и частных предпринимателей

Компания HP Inc. представила новую серию многофункциональных устройств HP LaserJet Pro M28. Это одни из самых компактных лазерных устройств печати в своем классе, обеспечивающие надёжную печать и возможность работы даже в небольших помещениях, что может быть полезным владельцам малого бизнеса, частным предпринимателям и людям, работающим на дому.

По данным World Economic Forum (WEF), небольшие компании составляют до 99 % частного сектора в Великобритании, в США в малом бизнесе заняты более 57,9 млн человек. А в Китае удельный вес малых предприятий и предпринимателей в общем количестве фирм составляет 94,2 %.

«При разработке новой линейки LaserJet Pro мы ориентировались на простоту эксплуатации, компактность и мобильность, чтобы пользователи могли сосредоточиться на управлении бизнесом в домашнем офисе, коворкинге или при работе в дороге», — отметил Премал Кази (Premal Kazi), глава подразделения Home Business Printing, HP Inc.

Многофункциональные устройства HP LaserJet Pro M28 на 30 % компактнее старших моделей устройств HP. Они не превышают по высоте стандартный карандаш или средний по размеру смартфон. Несмотря на скромные габариты, новые МФУ LaserJet Pro способны печатать со скоростью до 18 стр./мин.

HP LaserJet Pro M28w позволяет оперативно распечатывать и сканировать документы при помощи смартфона или планшета. С помощью приложения HP Smart App можно управлять устройством со смартфона, сканировать документы и отправлять их в облако. Также модель поддерживает Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и Wi-Fi Direct.

HP LaserJet Pro M28 отличаются самой низкой стоимостью среди устройств HP в этом классе. Многофункциональные устройства интуитивно понятны в управлении, экономят энергию с помощью технологии HP Auto-on/Auto-off. Предустановленные картриджи позволят печатать документы сразу же после приобретения устройства.

Продажи МФУ HP LaserJet Pro M28 стартуют по всему миру в апреле 2018 года. Более подробную информацию о новинках можно получить здесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий