d6a98ef4

Lenovo Watch 9: гибридные смарт-часы с классическим дизайном за $20

Вместе с тремя новыми смартфонами — моделями Lenovo S5, K5 и K5 Play — китайский производитель анонсировал недорогие гибридные смарт-часы Lenovo Watch 9. Стоит сразу заметить, что указанная новинка стоит в одном ряду с устройствами типа Nokia Steel HR, так как гаджет от Lenovo получил традиционный аналоговый циферблат, а не сенсорный дисплей.

Lenovo Watch 9 может похвастаться строгим дизайном в классическом стиле, что в совокупности с небольшими размерами смарт-часов позволит гармонично смотреться как на мужском, так и на женском запястье. В Lenovo Watch 9 используется сапфировое стекло, а сам корпус выполнен из нержавеющей стали и защищён от воды по стандарту WR50. В комплекте с гаджетом идёт силиконовый ремешок.

Через приложение-компаньон Lenovo Watch 9 удастся синхронизировать со смартфонами под управлением ОС Android или iOS. Рассматриваемые смарт-часы могут уведомлять посредством вибрации о входящих сообщениях, звонках и поступивших уведомлениях. Кроме того, Lenovo Watch 9 позволит взмахом руки сделать снимок на смартфоне, что оценят любители селфи и съёмки со штативом.

Как и любой финес-трекер, Lenovo Watch 9 предлагает стандартный набор функций для отслеживания физической активности пользователя. Гаджет может вести подсчёт шагов, переводить их в эквивалентное число сожжённых калорий, следить за качеством сна и обладает рядом других полезных для сторонников активного образа жизни опций.

Установленной в Lenovo Watch 9 батарейки хватит примерно на 12 месяцев ежедневной работы смарт-часов. Устройство выйдет в двух цветовых исполнениях — чёрном и белом. Любопытно, что рекомендуемая стоимость гаджета для местного рынка составляет всего $20. Доступными для заказа смарт-часы станут с 23 марта 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий