d6a98ef4

Анонсирована Minecraft: Виндоус 10 Edition

На событии Minecon 2015, прошедшем на прошлых выходных в Лондоне, компания Майкрософт официально продемонстрировала Minecraft: Виндоус 10 Edition — обновлённую версию распространенной игры-конструктора.

Создатели сообщили, что не оценивают её как смену существующей РС-версии. Но это будет автономная игра с собственными отличительными чертами, которые удалось осуществить благодаря полномочиям Виндоус 10. Так, новая модификация известной «песочницы» будет сохранять кроссплатформенную абонентскую игру на 8 клиентов между версиями для Виндоус 10 и Xbox-систем, и Minecraft: Pocket Edition. Заявлена помощь клавиатуры и мыши, геймпадов и жидкокристаллических дисплеев. Также Minecraft: Виндоус 10 Edition обзаведётся интегрированной функцией GameDVR, которая дает возможность вписывать игровые видеоролики и делиться ими с обществом.

Minecraft: Виндоус 10 Edition выйдет 29 августа, синхронно с релизом ОС Виндоус 10. В сей день начнётся beta-тестирование игры. Те, кто до этих пор приобретут PC-версию проекта, сумеют получить Виндоус 10 Edition совершенно бесплатно. Всем другим за доступ к beta-версии придётся оплатить $10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий