d6a98ef4

Диджитал Reasoning основала крупнейшую нейронную сеть

Организация Диджитал Reasoning, специализирующаяся на когнитивных компьютерных разработках, сообщила о теории крупнейшей во всем мире нейронной сети со 160 миллионами характеристик. Любопытно обозначить, что прошлый рекорд Google был показан сетью с 11,2 млн характеристик, а Ливерморская государственная корпорация Лоренса смогла осуществить нейронную сеть с 15 млн характеристик.

extremetech.com

extremetech.com

Итоги достижений Диджитал Reasoning в глубоком обучении и нейронных сетях размещены в знатном журнале Journal of Machine Learning. Кроме того она представит собственные подготовки в процессе сорок 2-й Интернациональной пресс-конференции по механическому учебе в Лилле, которая проходит с 6 по 11 августа.

futurehumanevolution.com

futurehumanevolution.com

Как сообщает технологический управляющий компании Мэтью Русел (Christopher Rusty), сделанная нейронная сеть возбуждает вектор чисел для любого слова в словаре. Это сделало возможным Диджитал Reasoning осуществить так именуемую «вербальную арифметику». К примеру, «монарх» минус «парень» плюс «девушка» даёт итог «королева». Есть обычный комплект из около 20 миллионов аналогичностей слов, на который ориентируются создатели при испытании собственных систем. Организация Google смогла достичь правильности 76,2 %. Итог Стэнфордского института составил 75 %. А Диджитал Reasoning обогнала всех с итогом 85,8 %. Это значительное завоевание в области, говорят ученые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий