d6a98ef4

Творцы Shadowrun Returns придут на Kickstarter с перезапуском BattleTech

Мастерская Harebrained Schemes, знаменитая по Shadowrun Returns, сообщила о восстановлении излюбленной многими серии хитрых игр BattleTech.

В далёком 1984 году создатель Harebrained Джордан Вайсман (Jordan Weisman) сделал настольную игру BattleDroids. Потом серия стала зваться BattleTech, в связи с тем что кинокомпании Lucasfilm не приглянулось применение слова droid в заголовке. Под свежим наименованием вышло очень много книжек и видеоигр, а потом из неё повысился известный брэнд MechWarrior.

Наступающая BattleTech будет перезапуском серии и первой за 20 лет игрой для PC в данной вселенной. Элементами разработчики делиться не стали, сказав только, что «кампания с открытым концом в ней будет похожа на оную в MechWarrior 4: Mercenaries, а традиционная финансовая модель будет скрещена с сегодняшними элементами поэтапной стратегии».

Включить кампанию на Kickstarter рассчитывают этой весной. Принимая во внимание, насколько быстро необходимую сумму собрала Shadowrun: Hong Kong от таких же разработчиков, на BattleTech игроки скорее всего будут поступать денежные средства более активно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий