d6a98ef4

«Самсунг» продемонстрировала Android-раскладушку Галакси Folder

Спустя день после того, как «ЭлДжи» продемонстрировала свежий телефон «ЭлДжи» Gentle в формфакторе «раскладушка» под регулированием Андроид 5.1 Lollipop, ещё одна южнокорейская организация «Самсунг» сообщила о новой модификации телефона с складным корпусом. Анонсированный ею смартфон-раскладушка Галакси Folder сейчас доступен только в Северной Корее, и возможности его возникновения в прочих регионах мира пока не известны. В 2013 году организация производила гибкий телефонный аппарат с аналогичным наименованием.

Как заявляет «ЭлДжи», телефонные аппараты с складным корпусом как и прежде пользуются спросом в государствах Азии.

Жидкокристаллический дисплей Галакси Folder крупнее, чем у «ЭлДжи» Gentle — 3,8 против 3,2 дм. Разрешение равно WVGA (800 × 480 пунктов, 252 ppi). Специфики телефона включают четырёхъядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8 Гигабайт флеш-памяти, расширяемой благодаря помощи карт памяти на 128 Гигабайт. У Галакси Folder присутствует оборотная 8-Мп камера и передняя с разрешением 2 Мп. Также докладывается о съёмною батарее ёмкостью 1800 мА·ч, ресивере GPS, помощи сетей LTE, Wifi.

В реализацию в Северной Корее телефон Галакси Folder поступит через месяц по стоимости $250 без подписания договора в каркасе светлого и чёрного тона. Вполне вероятно, что «Самсунг» обойдется реализацией устройства на региональном рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий