d6a98ef4

Canon ME20F-SH: Full HD-камера чувствительностью ISO 4 000 000

Организация Canon объявила собственную первую камеру универсального применения. Модель ME20F-SH может снимать разноцветное Full HD-видео при освещении субъекта менее 0,0005 люкса, другими словами почти в кромешной тьме. Как правило съёмка видео в подобных условиях требует инфракрасной подсветки, ME20F-SH не нуждается в специальной подсветке. Чувствительность детектора эквивалентна ISO 4 000 000. Это делает сферу использования камеры крайне большой. Она понадобится в системах безопасности для вечернего видеонаблюдения, в кинопроизводстве, в фактичной съёмке природы и необузданной жизни.

Canon

Canon

Новинка оборудована улучшенной модификацией 35-мм полнокадрового КМОП-сенсора с разрешением 2,26 млрд точек, спроектированного Canon в 2013 году. Камера различается малогабаритным модульным внешним видом, что делает её комфортной для использования в различных сферах. Размер пикселя детектора составляет 19 миллиметр, что в 5,5 раза выше уровня лучших камер со вставной оптикой. Байонет EF дает возможность проводить эксперимент с целым парком оптики, дешевой для всех камер системы Canon EOS.

Canon

Canon

Из интерфейсов помечаются 3G/HD-SDI,HDMI, стерео мини-джек, 8-контактный разъём для RS-422, есть вероятность включения бравённого контроллера Canon RC-V100. Новинка будет предлагаться в начале декабря по рекомендованной отдельной стоимости $30 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий