d6a98ef4

Вышло свежее iOS-приложение для бравённой записи в столичные больницы

Московский IT-департамент рассказал о расширении Единственной лечебной информационно-аналитической системы (ЕМИАС) и производстве обновлённого мобильного дополнения «ЕМИАС Москвы» для миниатюрных механизмов на основе iOS.

Показанная ведомством новинка дает возможность обладателям телефонов и планшетных ПК бравённо вписываться в Московские больницы, ставить и аннулировать визиты к медицинским работникам основного звена, рассматривать предназначения и налаживать напоминания о грядущем приёме. За счет платформы можно считать контакты необходимого лечебного заведения, и формировать несколько профилей для регулирования визитами к доктору прочих родственников либо старых членов семьи. Предполагается, что дополнение позволит уменьшить нагрузку на общегородской call-центр для записи к доктору и будет содействовать расположению пика записи, в связи с тем что при помощи системы ЕМИАС спланировать визит в муниципальную больницу можно круглые сутки.

В дальнейшем «ЕМИАС Москвы» позволит больному вести журнал исследований за положением собственного состояния здоровья, выделяя давление либо, например, уровень сахара в крови — эти данные помогут медицинским работникам с большей эффективностью обслуживать больных с постоянными болезнями. В дополнении также будет раздел «Совет дня», где будут издаваться советы экспертов с лечебным образованием. Если клиент платформы докажет адрес собственной e-mail, после любого визита к доктору он будет приобретать послание от врача больницы с предложением расценить качество сервиса и удовлетворённость собственным операцией в лечебное заведение.

Платформа «ЕМИАС Москвы» разносится совершенно бесплатно и доступна для скачивания в супермаркете App Store. Такой же инструментарий в скором времени будет произведен для 2-ух прочих мобильных платформ — Андроид и Виндоус Phone.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Вышло свежее iOS-приложение для бравённой записи в столичные больницы”

Сегодня для многих диплом – это способ получить хорошую должность. Но все это стоит денег, и это вполне понятно. Именно поэтому многие ищут способы, к http://market-diploma.com/ диплома, вы узнаете из статьи. Сегодня для многих диплом – это способ получить хорошую должность. Какие документы могут быть проверены Проверяя налич

Оставить комментарий